Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 15.11.2023г. №16.3 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета 14 декабря2016 года №60.2«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Удеревский сельсовет»Черемисиновского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА


РЕШЕНИЕ


От 15.11.2023г. № 16.3
О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета 14 декабря2016 года №60.2«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Удеревский сельсовет»Черемисиновского района Курской области»


В соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023г. № 416-ФЗ «О внесении изменений в бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Собрание депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района, решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета от 14.12.2016г. №60.2 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района следующие изменения и дополнения:
1.1. В статье 32 «Муниципальные программы»
а) Пункт 2. изложить в следующей редакции:
«2. Объем бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации муниципальных программ утверждается решением о бюджете по соответствующей каждой программе целевой статье расходов бюджета в соответствии с перечнем и структурой муниципальных программ, определенных администрацией муниципального образования.
Муниципальные программы, предлагаемые к реализации начиная с очередного финансового года, а также изменения в ранее утвержденные муниципальные программы подлежат утверждению в порядке и сроки, которые установлены администрацией Удеревского сельсовета.
Представительный орган муниципального образования вправе осуществлять рассмотрение проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы в порядке, установленном нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования.
Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решением о бюджете не позднее 1 апреля текущего финансового года.
1.2. Статью 33. «Ведомственные целевые программы» считать утратившей силу.
2. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Собрания депутатов
Удеревского сельсовета Н.И.Писарева


Глава Удеревского сельсовета О.Л.Овсянников