Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Филиал «Черемисиновский свекловод» ООО «Курск-Агро» информирует, что в период с 26.04.2022 по 01.10.2022 на территории Удеревского сельсовета будет проводиться обработка полей средствами защиты растений

Филиал «Черемисиновский свекловод» ООО «Курск-Агро» информирует, что в период с 26.04.2022 по 01.10.2022 на территории Удеревского сельсовета будет проводиться обработка полей средствами защиты растений.
Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.
Кроме того, заблаговременно, перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Комитета АПК Курской области в разделе «Пчеловодство» (http://ank.rkursk.ru/index.php/informatsiya/pchelovodstvo).
Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применённого средства защиты растений, даты обработки и периода ограничения лёта пчёл.
Подробную информацию можно получить у главного агронома филиала Болтинова Юрия Алексеевича, тел. 962-380-13-92 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00).
Прошу довести указанную информацию до сведения местных пчеловодов.
В целях более оперативного доведения информации о предстоящих работах прошу предоставить список пчеловодов вашего сельского совета с указанием мест расположения пасек.

Вложения:
Скачать этот файл (him.pdf)Объявление