Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 15.12.2022г. № 4.4 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 26 .11 2021г. №56.1 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в муниципальном образовании "Удеревский сельсовет" Черемисиновского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 15.12.2022 №4.4

О внесении изменений  и дополнений в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 26 .11 2021г. №56.1 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в муниципальном образовании "Удеревский сельсовет" Черемисиновского района Курской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Собрание депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района области, Решило:

1.Внести изменения и дополнения в Решение Собрания депутатов Удеревского от 26.11.2021г. №56.1 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в муниципальном образовании "Удеревский сельсовет" Черемисиновского района Курской области сельсовета:

1.1 – раздел 5 «Досудебное обжалование» изложить в новой редакции:

«Досудебный порядок подачи жалоб на решения Администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль в сфере благоустройства, не применяется.»

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Удеревского сельсовета Черемисиновского района в сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Удеревского сельсовета                                                     Н.И.Писарева

 

 

Глава Удеревского сельсовета                         

Черемисиновского района                                                 О.Л.Овсянников

 

Вложения:
Скачать этот файл (4-4.doc)Решение №4.4