Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 25.01.2023г. №2 О внесении изменений и дополнений в постановление №67 от 10.11.2017г. «Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство территории муниципального образования «Удеревский сельсовет»(с последующим дополнением и изменением)

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 25.01.2023 г. №2

 

О внесении изменений и дополнений в постановление №67 от 10.11.2017г. «Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство территории муниципального образования «Удеревский сельсовет»(с последующим дополнением и изменением)

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Удеревского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

1.Внести в муниципальную программу Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Благоустройство территории муниципального образования «Удеревский сельсовет» утвержденную постановлением Администрации Черемисиновского района Курской области от 10.11.2017 № 67 следующие изменения:

- Муниципальную программу«Благоустройство территории муниципального образования «Удеревский сельсовет» изложить в новой редакции.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района в сети Интернет.

 

 

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                     О.Л.Овсянников