Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 05.03.2022г. №12 Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи...

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
         ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.03.2022г.  №12

д.Ползиковка

 

Об  утверждении  отчета о реализации муниципальной программы Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта» за 2021 год

 

           Руководствуясь статьями 16, 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

 

1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта» 2021 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания  и подлежит обнародованию на информационных стендах.

               

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                О.Л.Овсянников