Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 24.07.2023г. №36 Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района Курской области по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   24.07.2023 № 36

 

Об утверждении Регламента реализации 

полномочий администратора доходов бюджета

муниципального образования «Удеревский сельсовет»

 Черемисиновского района Курской области по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

 

В соответствии с  пунктом 4 статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Минфина России от 18.11.2022 № 172Н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», Уставом муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района Курской области Администрация Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Регламент реализации полномочий администратора доходов бюджета муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района Курской области по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и по штрафам по ним (приложение № 1).
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на официальном сайте Администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Удеревского сельсовета

Черемисиновского района                                         О.Л.Овсянников