Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 24.04.2023 г. №25 О порядке создания и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в администрации Удеревского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 24.04. 2023 г.  №25

 

О порядке создания и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в администрации Удеревского сельсовета

 

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 статьи 11пунктом 4 статьи 13 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Удеревского сельсовета постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый  Порядок создания и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в администрации Удеревского сельсовета.
  2. Утвердить прилагаемый состав координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в администрации Удеревского сельсовета.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой. 
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования. 

 

Глава Удеревского сельсовета                                                 О.Л.Овсянников