Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 31.03.2023 г. №23 О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Удеревского сельсовета Черемисиновского района в 2023 году

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31.03. 2023  № 23

д.Ползиковка

 

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Удеревского  сельсовета  Черемисиновского района в 2023 году

 

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного порядка населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования «Удеревский  сельсовет» Черемисиновского района , Администрация Удеревского сельсовета  Черемисиновского района Курской области постановляет:

  1. Провести с 06.04.2023 по 28.04.2023  на территории Удеревского  сельсовета месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Удеревского  сельсовета Черемисиновского района.
  2. Создать комиссию  по координации выполнения мероприятий  весеннего месячника по повышению уровня   благоустройства и чистоты  в населенных пунктах Удеревского  сельсовета  Черемисиновского района в 2023 году и утвердить её состав (Приложение 1)
  3. Утвердить мероприятия по подготовке и  проведению весеннего месячника по  уборке и благоустройству , наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории  Удеревского сельсовета Черемисиновского района(Приложение 2)
  4. Руководителям организаций и учреждений Удеревского сельсовета Черемисиновского района принять меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за  организациями, предприятиями и  индивидуальными предпринимателями, а также приведению в порядок административных зданий. (Приложение 3)
  5. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и  порядка на территории населенных пунктов.
  6. Установить единые санитарные дни на территории Удеревского сельсовета –  6, 14,21,28 апреля  2023 года.
  7. Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Удеревский сельсовет» в информационно- коммуникационной сети Интернет.
  9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Удеревского  сельсовета                     

Черемисиновского района                                                     О.Л.Овсянников