Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 17.03.2023 г. №20 Об организации работы по установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Удеревского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 17.03.2023г.№ 20

 

Об организации работы по установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Удеревского сельсовета

 

На основании Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правил противопожарного режима в Российской Федерации, а также в целях предотвращения гибели людей при пожарах на территории МО «Удеревский сельсовет», администрация Удеревского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Порядок установки автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Удеревского сельсовета(Приложение № 1).
  2. Создать межведомственную рабочую группу по определению подлежащих оборудованию автономными пожарными извещателями мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Удеревского сельсовета.
  3. Утвердить состав межведомственной рабочей группы по определению подлежащих оборудованию автономными пожарными извещателями мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей, на территории Удеревского сельсовета(Приложение № 2).
  4. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Удеревского сельсовета в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                             О.Л.Овсянников