Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 22.12.2022г. №73 Об утверждении порядка разработки и утверждения Административных регламентов предоставления муниципальных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 22.12.2022г. №  73

 

Об  утверждении  порядка разработки  и  утверждения  Административных регламентов  предоставления муниципальных услуг

 

            В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 г. № 1228 "Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации"   и    Постановлением    Администрации    Курской    области  от

19 апреля 2022 г. № 441-па:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг (далее - Порядок).
  2. Постановление Администрации Удеревского сельсовета от 02.11.2018г №68 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» признать утратившим силу.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сети Интернет.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                 О.Л.Овсянников

Черемисиновского района