Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 12.01.2021г. №3 Об утверждении Положения о создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 12.01.  2021 г.   №  3

д.Ползиковка

Об утверждении Положения о создании условий для организации добровольной пожарной охраны,  а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах

В целях организации участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Удеревского сельсовета, руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», Уставом Удеревского сельсовета,  Администрация Удеревского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны в Удеревском сельсовете согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования на официальном сайте Удеревского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Удеревского сельсовета                         О.Л.Овсянников