Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 26.03.2021г. №47.5 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета от 27.05.2016г. № 57.3 «Об утверждении Положения о муниципально - частном партнерстве на территории муниципального образования...

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2021г. №47.5

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета от 27.05.2016г. № 57.3 «Об утверждении Положения о муниципально - частном партнерстве на территории муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района Курской области»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2020 № 464-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения»,  Уставом муниципального образования «Удеревский сельсовет», Собрание депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской  решило:

1. Внести в Положение о муниципально – частном партнерстве на территории муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района Курской области следующие изменения и дополнения:

- Статью7 «Объекты соглашения» дополнить новым пунктом следующего содержания:

 «3) объекты специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.».

2. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в порядке определенном для опубликования нормативных правовых актов.

 

Председатель Собрания депутатов

Удеревского сельсовета                                                                   Н.И.Писарева

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                                        О.Л.Овсянников

 

Вложения:
Скачать этот файл (47-5.docx)Решение №47.5