Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 28.01.2021г. №44.2 О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района от 04.04.2016г. №54.2 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Удеревско

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 28 января 2021г. №44.2

 

О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района от 04.04.2016г. №54.2 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Удеревского сельсовета Черемисиновского района»

 

 

 

Руководствуясь Указом Президента РФ от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Удеревский сельсовет» Черемисиновского района, Собрание депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области решило:

 

1. Внести следующие изменения и дополнения в Решение Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района от 04.04.2016. №54.2 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Удеревского сельсовета Черемисиновского района»:

1.1. Пункт 3.3 раздела 3 дополнить подпунктом 14 следующего содержания:

«14) уведомление о наличии цифровых финансовых активов, цифровых прав, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых прав, цифровой валюты по форме утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных, положении Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

1.2. Приложение № 5 к Порядку проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Удеревского сельсовета Черемисиновского района изложить в новой редакции.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения  возникшие с 1 января 2021года и по 30 июня 2021 года включительно.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Удеревского сельсовета

Черемисиновского района                                                          Н.И.Писарева

 

 

Глава Удеревского сельсовета

Черемисиновского района                                                О.Л.Овсянников

Вложения:
Скачать этот файл (44-2.doc)Решение №44.2