Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 06.07.2021г. №39 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области от24.01.2019г. №9 «Об утверждении административного регламента по предоставлению..

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июля 2021года№39

 

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области от24.01.2019г. №9 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

 

 

 

В соответствии с Федеральными законами "Об охране окружающей среды", "Об общих принципах организации местного самоуправления в

Российской Федерации, постановлением Администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 02.11.2018 г. № 68«О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет :

1. Внести административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» утвержденный постановлением Администрации Удеревского сельсовета от 24.01.2019г. №9 следующие изменения и дополнения:

1.1.в подразделе 2.10.2 в пункте 4 после слов «занесенных в Красную книгу» добавить слова «, а также лесов выполняющих функции защиты природных и иных объектов»;

1.2.в подразделе 2.12. первый абзац после слов «муниципальных образований»» добавить словами «кроме лесов выполняющих функции защиты природных и иных объектов».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Удеревского сельсовета Курской района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                    О.Л.Овсянников