Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 10.11.2022 г. №56 Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Удеревского сельсовета Черемисиновского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

УДЕРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«10 » ноября  2022 г.                            № 56

д.Ползиковка

 

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Удеревского сельсовета Черемисиновского района

 

 

В соответствии со статьей 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016 года № 868 "О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации" и в целях приведения нормативных правовых актов  администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района в соответствии с федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Удеревского сельсовета Черемисиновского района, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Удеревского сельсовета Черемисиновского района.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Удеревского сельсовета                                            О.Л.Овсянников